163/4>а СПРЧНО!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Эльназ.

 \frac{163}{4}  > a \\ a <  \frac{163}{4}

или же ответ может такой быть:

a < 40 \frac{3}{4}  \\ a < 40.75

а€(-∞,163/4),{а|а<163/4}