Прям очень срочно упростите -4т-(-2т-3)+(т-1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.

Пошаговое объяснение:

.....................


Отвечает Галс Гуля.

Ответ:

-4t-(-2t-3)+(t-1,5)=-4t+2t+3+t-1,5=-t+1,5