Y+37=48+45пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханзадаева Ханшайым.

Ответ:

y + 37 = 48 + 45 \\ y + 37 = 93 \\ y = 93 - 37 \\ y = 56

Отвечает Павлов Кирилл.

у+37=48+45

у+37=93

у=93-37

у=56

Ответ: у=56