Математика 6 класс Уравнение -9х-14=5х+14


Ответы на вопрос

Отвечает Сухомлинова Варвара.

Ответ: -2

Пошаговое объяснение:

-9х - 5х = 14 + 14

-14х = 28

х = -2

Отвечает Есин Вадим.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

-9х-14=5х+14

-9х-5х=14+14

-14х=28|•(-1)

14х=-28

х=-2