В 7 ящиках поровну лежало яблок всего было не менее 80 штук. Принесли 8 ящик яблоки переложили так

что во всех ящиках кроме одного их стало поровну. В одном же ящике оказалось на две больше чем остальных. Посчитай количество всех яблок. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дель Александр.

Ответ:

7х<60 -> х<8 было яблок

Принесли 2 ящика таких же, тесть <16 штук всего

7у+3<60+16=76

7у<73

у=10

Всех яблок в 7 ящиках равно 73, по 10 штук в 6 ящиках и 13 в одном

Отвечает Зарипов Малик.

Ответ:Удачи!

100

Пошаговое объяснение:

5*60=300

5x-300=2x

5x-2x=300

3x=300

x=300/3

x=100

Если не трудно сделай лучший ответ пж