Решите уравнение: 4. 3х+(2х-1)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Ясения.

Ответ:

3x+(2x-1) =10

5x-1=10+1

5x=11

 \frac{5x}{5 }  =  \frac{11}{5}

x=

 \frac{11}{5}

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

смотреть в прикреплённом файле

Пошаговое объяснение: