8,54-(-7) помогите Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Леша.

Ответ:

15.54

Пошаговое объяснение:

8.54 - ( - 7) = 8.54 + 7 = 15.54

Отвечает Меграбян Самвел.

8.54 - ( - 7) = 8.54 + 7 = 15.54

Ответ:15,54