1,3х-0,82х=6 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Селютин Родион.

Пошаговое объяснение:

1.3x - 0.82x = 6 \\ 0.48x = 6 \\ x = 600  \div 48 \\ x =  \frac{25}{2}  = 12 \frac{1}{2}  = 12.5

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ:

0,48х=6

х=6-0,48

х=5,52