Від суми чисел 56831 і 90459 відніми частку чисел 34178 і 23 допоможіть будь ласка ❤️‍​


Ответы на вопрос

Отвечает Шельдяева Анастасия.

Ответ:

(56831 + 90459) - (34178 \div 23) = 147290 - 1486 = 145804

(56831 + 90459) = 147290

(34178 \div 23) = 1486

Отвечает Мельников Вова.

Відповідь:

1)34178:23=1486. 2)56831+90459=147290. 3)147290-1486=145804

Покрокове пояснення: