-4,3 + (-6,8 - а), если a = -6,6; решете пожалуйста я просто не понимаю​


Ответы на вопрос

Отвечает Якушин Богдан.

Ответ:

-4,5

Пошаговое объяснение:

-4,3 + (-6,8 - а), если a = -6,6

-4,3 + (-6,8 + 6,6) = -4,3 -6,8 +6,6 = - 11,1 + 6,6 = -4,5