Виконати ділення: -18:(- 2/9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Қонысбеков Заңғар.

Ответ:

18:2/9=18*9/2=9*9=81. Все просто и успехов в науках.

Отвечает Динкова Виолетта.

 - 18 \div ( -  \frac{2}{9} ) =  - \frac{18}{1}  \div ( -  \frac{2}{9} ) =  \frac{18}{1}  \div  \frac{2}{9}  =  \frac{18}{1}  \times  \frac{9}{2}  =   \frac{9}{1}  \times 9 =  \frac{81}{1}  = 81