5,65-х=3, 85+3х Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

5,65-х=3,85+3х

-х-3х=3,85-5,65

-4х=-1,8

х=0,45