6x-2x+1=5 помогите мне срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

4х+1=5

4х=5-1

4х=4

х=1

ответ х=1

Отвечает Litvintchik Ivan.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

6х - 2х + 1 = 5

(6-2)х + 1 = 5

4х + 1 = 5

4х = 5 - 1

4х = 4

х = 4 : 4

х = 1