79+Х=-356 нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Платон Настя.

Ответ:

277

Пошаговое объяснение:

79+x=356

x=356-79

x=277

_______

79+277=356

356=356

Отвечает Қарымсақов Еркебұлан.

Ответ:

79+Х=-356

Х=-365-79

Х=-444

можно пожалуйста лучший