63,02-(-0,4)-(- 1/2)+ 0,2²=


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

=63.96

объяснение:

63.02-\left(-0.4\right)-\left(\frac{-1}{2}\right)+0.2^2

=63.02+0.4-\frac{-1}{2}+0.2^2

=63.02+0.4-\left(-\frac{1}{2}\right)+0.2^2

=63.02+0.4+\frac{1}{2}+0.2^2

=\frac{1}{2}+0.2^2+63.42

=\frac{1}{2}+0.04+63.42

=\frac{1}{2}+63.46

=0.5+63.46

=63.96