Решите уровнение 3|х|+4|х|-2=|х|+10СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанғали Еркегуль.

Ответ:

1)3x+4x-2=x+10

7x-2=x+10

6x=12

x1=2

2)-3x-4x-2=-x+10

-7x-2=-x+10

-6x=12

x2=-2

Пошаговое объяснение: