2. Тридцать литров яблочного сока разлили в банки, по 3л в каждую. Сколько литров сока можно

разлить в такое же количество банок, по 2 л в каждую? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дворяшина Ксения.

Ответ:

1.)30÷3=10(банок)

2.)10×2=20(литров)

Ответ :20 литров

Отвечает Камоза Даня.

Ответ:

1)30:3=10(б)

2)30:2=15(л)