4а×5 якщо а =5 пж допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Степан.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

4а×5 при а = 5

4а * 5 = 4*5 * 5 = 20*5 = 100