Б) Найдите закономерность, по которой составлена последовательность чисел 0,3; 0,4; 0,6; 0,9;

1,3;... и выпишите три последующих члена последова- тельности.

Ответы на вопрос

Отвечает Шафоростова Татьяна.

Ответ:

0,3; 0,4; 0,6; 0,9; 1,3; 1,8; 2,4; 3,1.

Отвечает Рибак Ольга.

Ответ:

0,3; 0,4; 0,6; 0,9; 1,3;1,8;2,4;3,1

Пошаговое объяснение:

закономерность:

0,3 + 0,1 = 0,4 + 0,2 = 0,6 + 0,3 = 0,9 и т.д. по порядку.