СДЕЛАЙТЕ ЭТО СРОЧНО НАДО(2 1/3 - 3 1/4)*(2 3/4-0,35)10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Дуркина Вероника.

Ответ:

( 2,3-3,25)×(2,75-0,35)

2,3-3,25=0,95

2,75-0,35=2,40

0,95×2,40=2,2800

Вроде так)