20×20+281-300+(290×9)


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.

20*20+281-300+(290*9)=400+281-300+2610=2991

Отвечает Савосик Настя.
20*20=400
400+281-300=381
290*9=2610
2610+381=2991