19 умножить на 4 с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренков Вадим.

Ответ:

19•4=76

Пошаговое объяснение:

19+19= 38

38+19=57

57+19=76

ну или же 76:19=4

76:4=19