EF144:124= Частное право Двухзначное число может быть с остатком так и без него


Ответы на вопрос

Отвечает Фугуев Фарит.

Ответ: (скажем так *исключения без остатком*)

13144/124 =  106

44 144 / 124 = 356

75 144 / 124 = 606

Чел сор,вопрос не понела.

Пошаговое объяснение:

ну а дальше на числа другие(я перечислила они делятся) не деляться  без остатка,если с остатком очень просто.