12,7-х=5,4 Решите пожалуйста ♥️


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.

Ответ:

x=12,7-5,4

x=7,3

Отвечает Сабитовна Жайна.

Ответ:

х = 7,3.

Пошаговое объяснение:

Дано уравнение:

12,7 - х = 5,4

Переносим числа с х в одну сторону, а без х в другую, при переносе меняем знак:

12,7 - 5,4 = х

Вычисляем:

7,3 = х.

Готово!