-18,6 + (-13,77) + (-4,4) + (-15,23) обчислити зручним способом


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Фёдор.

Ответ:

-18,6+(-13,77)+(-4,4)+(-15,23)=

=-18,6-13,77-4,4-15,23=-52