1 решите уравнение х+4,2=6,53 2 увеличьте дробь 3,011 в 1000 раз3 выразите в килограммах 4,072

тонн..​

Ответы на вопрос

Отвечает Ажанилок Анастасия.

Ответ:

1. 2,33

2. 3011

3. 4072 кг

Пошаговое объяснение:

1. x+4,2=6,53

  x=6,53-4,2

  x= 2,33

2. 3,011 * 1000 = 3011

3. 4,072 т = 4,072 * 1000 кг = 4072 кг