Х : 29 = -34. х : (-5,63) =2,008 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.

Ответ:

1) x : 29 = -34

x = -34 * 29

x = -986

2) x : (-5,63) = 2,008

x = 2,008 * (-5,63)

x = - 11,30504

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мерзляков Тимур.

1)х:29=-34

х=-34×29

х=-986

2)х:(-5,63)=2,008

х=2,008×(-5,63)

х=11,30504