524 ⋅ 45 + 99 520 – (8132 + 615 ⋅ 8) = по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.

Ответ:

524*45+99520-(8132+615*8)=110048

1)615*8=4920

2)8132+4920=13052

3)524*45=23580

4)23580+99520=123100

5)123100-13052=110048

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)(8132+615•8)

сначала умножаем 615•8=4920

потом 8132+4920=13052

2) 524•45=23580

3)99520-13052=86468

4)23580+86468=110048