362880:18-18*(63_25):2 по дествиям


Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Алина.

Ответ:

362880:18-18*(63-25):2 = 19818

Пошаговое объяснение:

362880:18-18*(63-25):2

1) 63-25 = 38

2)362880:18 = 20160

3)18*38 = 684

4)684:2 =342

5)20160 - 342 = 19818