×-48=26, ×-25=47, ×-59=32 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихина Елизавета.

Ответ:

1)х-48=26

х=26+48

Х=74

2)х-25=47

х=47+25

х=72

3)х-59=32

х=32+59

х=91