Напишите, какая цифра в записи результата выражения найдена неверно. 456, 789 · 10 + 5,40011·

1000 = 9967

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.

Ответ:

4567,89 + 5400,11 = 4568+ 5400 = 9968

цифра 7 должна быть 8

Пошаговое объяснение: