Чтобы распилить бревно на 3 части, требуется 12 минут Сколько времени потребуется, чтобы распилить

бревно на 6 частей?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалов Андрей.

Ответ:30 минут.

Пошаговое объяснение:Чтобы распилить бревно на три части нужно два разреза.

1)12:2=6(мин)-один разрез.

2)Чтобы разрезать бревно на 6 частей нужно пять разрезов. 6*5=30(мин)-на 6 частей

Отвечает Поліщук Віка.

1)6:3=2

2)2*12=24(мин)-понадобиться

Ответ: 24 минуты понадобиться