Обчисліть суму чисел: - 4,6 + 5,9 = -7,14 + (- 1,3) = 3,8-4,4 = -16,7-5,5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Волгин Саша.

- 4,6 + 5,9 =5,9-4,6=1,3

-7,14 + (- 1,3) =-7,14-1,3=-(7,14+1,3)=-8,44

3,8-4,4 =-0,6

-16,7-5,5 =-(16,7+5,5)=-22,2

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

1.3

-8.44

-0.6

-22.2