Помогите решить 1000:2*9-5+7*4:7 = пж (по действиям )


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Алёна.

Ответ:

1) 1000: 2 =500

2) 500*9= 4500

3)7*4= 28

4)28:7=4

5)4500-5=4495

6)4495+4=4499

Отвечает Маратова Жанель.

Ответ:

1000:2=500

500*9=4500

7*4=28

28:7=4

4500-5=4495

4495+4=4499

Пошаговое объяснение:

сам