Углы ромба. Вычисли площадь ромба, если его диагонали равны 4,5 см и 8 смПожалуйста помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Лиза.

Ответ:

Sромба = 18 см2

Пошаговое объяснение:

S=1/2 d1 * d2

S= 1/2 4,5см * 8см= 36 : 2= 18 см2