1)увиличте 3 раза следующие числа: 122; 208. 2)увиличте в 4 раза следующие числа: 816;. 220​


Ответы на вопрос

Отвечает Репникова Лиза.

1)366, 624 2)3256, 880








,



Пошаговое объяснение:



Отвечает Мушелбай Айсулу.

1) 122*3=366

208*3=624

2)816*4=3264

220*4=880