Допоможіть будь ласка. Розкрийте дужки і обчисліть:(11,5-7,1)+12,5 пж!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Печенев Иван.

Ответ:

16,9

Пошаговое объяснение:

(11,5 - 7,1) + 12,5=11,5 - 7,1 + 12,5=
=4,4 + 12,5=16,9

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

16,9

Пошаговое объяснение:

мы с начала отнимаем 11,5-7,1 и получаем 4,4и прибовляем 12,5 получаем16,9