Сколько будет -31+27:3 (С действиями,плиз)


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.

Ответ:

-22

Пошаговое объяснение:

-31+27:3 = -22

1) 27:3 = 9

2) -31 + 9 = 9 - 31 = 9 - (9 + 22) = 9 - 9 - 22 = -22

Отвечает Моргунова Ксения.

Ответ:

хха, так, не?............