2х + 6 =5х помогите Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гудач Даша.

Ответ:

2х+6=5х

2х-5х=-6

-3х=-6

х=2

Отвечает Голобородько Вова.

Ответ:

2х+6=5х

6=5х-2х

6=3х

2=х или х=2

без разницы

Удачи)