Помогите решить пример y÷1,2=10,2 даю 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Манапова Лиза.

Ответ:

у:1,2=10,2

у=10,2*1,2

у=12,24

Отвечает Курбанов Мурад.

Відповідь:

12.24

Покрокове пояснення:

y/1.2=10.2

y=10.2*1.2=12.24

Отметь как лучший ответ,буду благодарен)