Найдите число а) 16% от 450 б)9% от 70 в)355 от 30


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Диана.

Ответ:а)72

б)6,3

в)106,5

Пошаговое объяснение:

а)450:100*16=72

б)70:100*9=6,3

в)355:100*30=106,5