Помогите решить 80+27-а=27


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Лидия.

Ответ:

80

......

......

Можете мой ответ отметить как лучший, чтобы появилась жёлтая корона?

Пошаговое объяснение:

80 + 27 - a = 27 \\  - a = 27 - 80 - 27 \\  - a =  - 80 \\ a = 80

Отвечает Михайлова Лилия.

Ответ:

80+27-а=27

107-а=27

а=107-27

а=80

---------------------

80+27-80=27