90,03-5,4:12*50 помогите пожалуйста 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчик Полина.

Ответ:

67,53

Пошаговое объяснение:

90,03 - 5,4:12*50 = 90,03 - 0,45*50 = 90,03 - 22,5 = 67,53