Найдите все натуральные значения х при которых верно неравенство: 1 целая 8/9 меньше х/9 меньше 2

целых 4/9 помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Арина.

1целая 8/9=17/9
2целых 4/9=22/9
х=18,19,20,21.