(-3,25-(-1,75))÷(0,6)+0,8×(0,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.

Решение:

(-3,25-(-1,75))=-1,5

-1,5/0,6+0,8*0,7=-2,5+0,56=-1,94

Ответ: -1,94.

сделай пожалуйста лучшим!!!