Решите уравнение: 2+x=6 Плиз с обьяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Соклакова Таня.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

2+х=6
х=6-2
х=4

Отвечает Хайруллина Елизавета.

Ответ:

x=4 тоесть 2+4=6

Пошаговое объяснение:

2+x=6

x=6-2

x=4

------------

2+4=6

Проверка;

6=6