1,6(а – 4) – 6,6 = 3(0,4а – 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

1,6a-6,4-6,6=1,2a-21

1,6a-1,2a=-21+13

0,4a=-8

a=-20