Ребята третьего классными на школьный субботник Мальчиков было 16 человек, девочек-12. Все ребята

разделились поровну на четыре группы.Сколько ребят в каждой группе? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ооо Чистый-город.

Ответ: 7

Пошаговое объяснение:

12+16=28 (р.)- всего мальчиков и девочек;

28:4=7 (р.)

Ответ: 7 ребят в каждой группе.

Отвечает Кириенко Вадим.

Ответ:

7 ребят в каждой группе

Пошаговое объяснение: