X-16=80+16 ДАЮ 30 БАЛОВ СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Якимчук Ілля.

Ответ:

х=112

объяснение

х-16=80+16

х-16=96

х=96+16

х=112

Отвечает Чотчаев Мухаммад.

Відповідь:

х = 112

Покрокове пояснення:

х-16 = 96

х= 96 +16

х = 112