Площа квартири 86м². 15% площі квартири займає кухня.Яка площа кухні?


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.

Ответ:

86:100*15=12,9

Отвечает Волков Миша.

Ответ:

12,9 м^2

Пошаговое объяснение:

86 м^2 - 100%

х м^2 - 15%

х = 86 * 15 / 100 = 12,9 м^2